(812) 334 – 04 – 77

Новости

Концерн «Детскосельский» поздравил детей с Днем защиты детей

1 июня на площадке у ДК Концерна «Детскосельский» состоялся яркий праздник "Я люблю лето", посвященный Международному дню защиты детей. Учредил мероприятие президент Концерна Юрий Николаевич Брагинец.

«Наша задача сделать не просто праздник, но и в доступной, игровой форме рассказать детям о такой важной отрасли, как сельское хозяйство и ее профессиях. Это форма передача преемственности», говорит Юрий Николаевич.

«Этим праздником мы открываем серию мероприятий для детей, которые будут носить образовательно-просветительский характер», подтвердил финансовый директор Александр Иванович Пикунов, который открыл праздник и поздравил детей.

Мероприятие собрало более 200 девчонок и мальчишек, которые участвовали в викторине «Концерн «Детскосельский» и отвечали на вопросы «Что производит Концерн?», «Что такое подкормка?» и многие другие увлекательные вопросы сельского хозяйства. Дети с азартом принимали участие на игровых площадках «Молочная ферма», «Юный механизатор». Тренер футбольного клуба «Детскосельский» Евгений Брагинец устроил настоящий поединок бомбардиров, а самому выдающемуся из них, вручил сертификат на бесплатное участие в клубе. Шустер Виктор Львович от физкультурно-оздоровительного комплекса организовал спортивные старты. За активное участие дети получали "лайки" и обменивали их свежие пирожки от столовой «Детскосельский. Здоровая еда», чай и фирменные футболки «Я люблю Концерн «Детскосельский».

«Детскосельские деликатесы» организовали дегустацию своей продукции и продажу пельменей, которые очень быстро разошлись. Мы можем делать вывод, что наша продукция пользуется популярностью.

В завершении праздника дети приняли участие в импровизированном дефиле «Юные механизаторы и доярочки», получили призовые подарки, предоставленные нашей столовой, «Детскосельскими деликатесами», магазином «Детки», специальный подарок предоставила Администрация Пушкинского района. Дети школы № 297 приняли участие в группе волонтеров и достойно провели игры на площадках.

Участники праздника ушли полные радостных эмоций и хорошего настроения. А мы, в адрес Концерна, получили благодарность за яркий праздник от родителей, которые веселились не меньше, чем дети. Отдел рекламы, маркетинга и PR выражает искреннюю благодарность всем подразделениям Концерна, которые приняли участие в организации и проведение мероприятия. Это наша общая работа – праздник, посвященный Международному дню детей «Я люблю лето».