(812) 334 – 04 – 77

Новости

«LATEO» на «Празднике молока и хлеба»

Идея здорового образа жизни и правильного питания с каждым годом набирает все большую популярность. Именно поэтому уже второй год подряд  11 сентября с 11.00 до 18.00  в Санкт-Петербурге на площади Островского пройдет городской «Праздник молока и хлеба». Лучшие производили хлебопекарной  и молочной продукции познакомят гостей со своими изделиями.  

Концерн «Детскосельский», как и в прошлом году,  представит на празднике продукцию Кингисеппского молочного комбината. Гости смогут отведать натурального молочка и разнообразной молочной продукции торговой марки «LATEO», а при желании и приобрести ее в одной из двух торговых точек прямо на площади Островского.

«Праздник молока и хлеба» не только «вкусное», но и веселое событие для жителей и гостей Петербурга.  Специально для взрослых и детей Концерн «Детскосельский» подготовил развлекательную программу. Пока взрослые будут наслаждаться выступлением фольклорного ансамбля и цирковых трюкачей, для самых маленьких гостей праздника будет открыта детская площадка с фотостудией и аквагримом.

Ждем всех 11 сентября на площади Островского с 11.00 до 18.00!