(812) 334 – 04 – 77

Новости

Фестиваль здорового питания «Вкусноград-2011»

Натуральные продукты – с заботой о своей семье !

Под таким девизом 21.05.2011 Концерн «Детскосельский» примет участие в Санкт-Петербургском фестивале здорового питания «Вкусноград-2011» на территории Дива Острова. (м. Крестовский остров)

На фестивале «ВКУСНОГРАД» предусмотрен не только общественный смотр продовольственных товаров  выпускаемых в Петербурге, но и возможность приобретения данных товаров по ценам от производителя.

Фестиваль проводится в целях пропаганды продуктов здорового питания, активного образа жизни, привлечения внимания потребителей к отечественной продукции гарантированного качества.

Концерн «Детскосельский» представит на фестивале всю линейку производимой продукции: молоко и молочные продукты «Lateo», овощи, растительное масло и мясные полуфабрикаты, также будут представлены новинки от концерна это купаты «Гурман» и котлеты «Домашние». Все продукты бесплатно можно будет продегустировать на празднике.

На сцене парка с 11.00 до 17.00 гостей ожидает зажигательная концертно-развлекательная программа,  веселые конкурсы, вкусные призы от петербургских пищевиков, а также аукционы, на которые будут выставлены эксклюзивные образцы продукции, изготовленные пищевиками Северной столицы специально для фестиваля.  

В рамках фестиваля пройдет конкурс МИСС «ВКУСНОГРАД». От концерна «Детскосельский»  выступит  Серебрякова Елена,  участница ансамбля «Рябинушка».

 

Мини-презентация  нашей красавицы Елены:

1. Серебрякова Елена Владимировна
2. Должность: Менеджер по работе с персоналом
3. В своей профессии люблю  постоянное общение с людьми
4. Стаж работы – 12 лет

5. Увлечения –Люблю семью, отдых на природе в бане, пою в хоре «Рябинушка»
6. Любимый артист (актёр, певец, композитор и.т.п.)-  Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Ирина Алегрова
7. Заветная мечта – Мир во всем мире
8. Девиз по жизни – Никогда не сдаваться и никогда не иметь при себе белого флага
9. Любимое блюдо- Пельмени «Детскосельские»
10. Любимый фильм, песня и т.п.- фильм «Девчата», песня «Любовь похожая на сон»
11.
Люблю жизнь, счастье, есть!  Мечты сбываются! Когда была советской девчонкой из небольшого Казахстанского города  Павлодара не могла и подумать, что буду жить, учится, работать в Санкт-Петербурге. А тем более выступать на городских мероприятиях и  представлять концерн "Детскоселький" . Добиться всего , что имею помогают - любимый муж, сын и конечно друзья, которых очень много в Питере, Казахстане, Сибири, Германии, Канаде, Москве. 

 

Приглашаем работников концерна «Детскосельский» и всех желающих принять участие в  данном мероприятии и поддержать в конкурсе МИСС "ВКУСНОГРАД"  нашу участницу – Елену.

 

Время работы фестиваля с 12.00 до 18.00. Вход свободный.