(812) 334 – 04 – 77

Новости

Акция "Дарим телевизор" в ТД "Детскосельский": подарок вручен победителю

С 7 по 17 ноября 2011 года в магазинах торгового дома "Детскосельский" проходила акция "Дарим телевизор". Ее участниками могли стать покупатели, купившие товаров на сумму свыше 300 рублей.

   

За 11 дней акционные купоны заполнили и опустили их в барабаны 2528 человек. И судьба главного приза решалась в 11 часов 18 ноября.

   

В присутствии журналистов и посетителей магазина №30 (Детскосельский, ул. Центральная д. 15) исполнительный директор  торговой сети Александр Левушкин пожелал удачи собравшимся и предоставил право вытащить выигрышный купон юной посетительнице (фоторепортаж - на вкладке "Фотогалерея").

   

В результате удача повернулась лицом к Марии Пастуховой, жительнице поселка Детскосельский. Свой телевизор счастливая покупательница получила из рук президента Концерна "Детскосельский" Юрия Брагинца на сцене Дома Культуры во время торжественного вечера, посвященного 80-летию СПК "Детскосельский".

   

Марии апплодировал весь зал.

  

По окончании церемонии она призналась: хотя в ТД "Детскосельский" приходит каждый день, в возможную победу как-то не верилось. А телевизор ей принес стандартный продуктовый набор: молоко, сок, хлеб и прочие, нужные в домашнем хозяйстве, мелочи. При этом больше всего ее привлекает молочный ассортимент, необходимый для маленького ребенка. А в магазине - всегда свежие молоко, кефир и йогурты.

   

Поздравляем!!! И напоминаем, новые акции с розыгрышом ценных призов не за горами. Приходите в фирменные магазины концерна "Детскосельский" (их адреса на вкладке - "Где купить?").