(812) 334 – 04 – 77

Новости

С Новым годом, дорогие друзья!

Уважаемые коллеги! Дорогие петербуржцы и жители Ленинградской области!

   

В эти предпраздничные дни вы наверняка размышляете о том, какими для вас, ваших родственников, друзей и знакомых были последние 12 месяцев: чем запомнится уходящий 2011 год?! Надеюсь, что результатом этих раздумий станет вывод: положительных моментов было значительно больше.

   

Вот и для Концерна «Детскосельский», несмотря на погодные сюрпризы, 2011 годы оказался удачным. Наша основная специализация – сельское хозяйство. И мы сделали все от нас зависящее, чтобы на ваших новогодних столах были свежие овощи, рассыпчатый картофель, натуральные молочные продукты, ароматное подсолнечное масло и сделанные из настоящего мяса полуфабрикаты из «Детскосельского».

   

С удовлетворением отмечаю, в минувшем году нашу продукцию стало проще купить: для вашего удобства мы продолжили строительство магазинов торговых сетей «Детскосельский» и «Белорусский гостинец», где наряду с нашим фирменным ассортиментом также продаются продовольственные товары из Республики Беларусь.

   

Вот и на Петербургской рождественской ярмарке, которая до 14 января проходит на площади Островского, именно Концерн, как компания-оператор «Белорусского гостинца», представляет павильон Белоруссии! Приходите на Ярмарку, мы будем вам очень рады!

   

Уважаемые земляки, я уверен, в Новом 2012 году мы будем с вами встречаться значительно чаще. Наш агрохолдинг планирует увеличение производства овощей, картофеля, молока и мяса при параллельном расширении сети наших магазинов!

   

От имени дружного коллектива сотрудников предприятий, входящих в Концерн «Детскосельский», поздравляю всех вас с наступающим Новым 2012 годом!

 

Юрий Брагинец,

Президент  Концерна «Детскосельский»