(812) 334 – 04 – 77

Новости

Пушкинский район - территория стабильности

Что сделано в минувшем году и что предстоит сделать в нынешнем – основная тема традиционной встречи главы администрации Пушкинского района Игоря Пахорукова с жителями поселка Детскосельский.

   

На правах хозяина, открывая «вечер вопросов и ответов», президент Концерна «Детскосельский» Юрий Брагинец подчеркнул: за последние 10 лет работники сельского хозяйства и представители городских властей сумели наладить конструктивный диалог. Ушли в историю времена, когда проблемы селян были чиновникам безразличны: сегодня детскоселы чувствуют поддержку на всех уровнях, и потому могут целенаправленно думать о развитии производства.

    

В свою очередь Игорь Пахоруков заметил, что Пушкинский район и СПК «Детскосельский» связывают давние отношения. И районная Администрация всегда с большим вниманием относится к нуждам и чаяниям работников ведущего агропромышленного предприятия.

  

Безусловно, решить все вопросы в одночасье невозможно, но на уровне районе существует четкая программа действий в сфере здравоохранения, образования, транспорта и дорожного строительства. В частности, в настоящее время готовится проект по расширению Колпинского шоссе и строительству многоуровневой развязки на пересечении с Московским шоссе.

  

Форматом встречи были предусмотрены и вопросы из зала, в ходе ответа на которые Игорь Пахоруков пообещал подумать над тем, чтобы в новых микрорайонах появились улицы или объекты, названные именами знаменитых работников СПК.

  

Подводя итоги часового общения, глава администрации Пушкинского района попросил собравшихся придти 4 марта на выборы и обязательно проголосовать, поскольку, по его мнению, позиция «не голосовать» в корне не верна.

   

Пресс-служба Концерна «Детскосельский»

www.detskoselsky.ru