(812) 334 – 04 – 77

Новости

Открытие нового магазина сети "Детскосельский"

9 июня 2012 года состоялось открытие нового магазина собственной сети крупного российского агропромышленного комплекса  Концерн «Детскосельский», расположенного по адресу: Северный проспект, дом 26, корпус 2.

Следуя избранной компанией стратегии «Поле-Завод-Магазин» в новом магазине Концерна «Детскосельский»  будет представлен широкий ассортимент экологически чистой продукции собственного  производства, таких как свекла, морковь, капуста, картофель, молоко, мясо, пельмени, подсолнечное масло и т.д.

Основной целью открытия нового розничного магазина компании стало удовлетворение спроса покупателей в экологически чистой, недорогой отечественной  сельскохозяйственной продукции. В связи с высокими темпами роста  производства по всем направлениям деятельности Концерна, возникла необходимость расширения сети и привлечение новых клиентов.

В рамках официального открытия нового магазина розничной сети Концерна «Детскосельский» стартовала акция для покупателей — цены на многие ассортиментные позиции, представленные в магазине, снижены в среднем на 20-30%. Такого рода акции проводятся в магазинах всей сети концерна на постоянной основе. Кроме того, в течении 10 дней с момента открытия магазина первым трёхстам покупателям будет  выдаваться  небольшой подарок от сети магазинов «Детскосельский».    

Сеть фирменных магазинов  «Детскосельский»  была открыта для предоставления покупателям возможности приобретения без посредников сельскохозяйственной продукции Концерна «Детскосельский» – овощей, молока и молочной продукции, мяса, растительного масла. На данный момент действует 13 торговых точек разного формата на рынке Санкт-Петербурга. В планах Концерна «Детскосельский» на 2012 год стоит расширение сети на рынках Санкт-Петербурга и Ленинградской области и  открытие еще 10-15 магазинов до конца года. 

«В рамках стратегии развития компании, мы ведем активную политику расширения своего присутствия во всех районах города Санкт-Петербург. С каждым новым открытым магазином, мы становимся ближе к нашим покупателям. Я искренне надеюсь, что открытие нового магазина обеспечит клиентов высококачественными, свежими и экологически чистыми товарами, производимыми нашим Концерном, и сможет удовлетворить возрастающий спрос населения на натуральные продукты» - прокомментировал Президент Концерна «Детскосельский» Юрий Брагинец.