(812) 334 – 04 – 77

Новости

Продолжаются спортивные традиции в концерне "Детскосельский"

По итогам 2013 года концерн "Детскосельский" стал победителем в смотре- конкурсе на лучшую постановку физкультурно- спортивной работы среди предприятий, руководство концерна ведёт систематическую работу по привлечению своих сотрудников к здоровому образу жизни. Традиционно в концерне проходят соревнований по настольному теннису, волейболу, футболу среди предприятий СПК и концерна «Детскосельский». Этот год не стал исключением, после работы спешат наши коллеги в спортзал!

В Физкультурно-  оздоровительном комплексе "Детскосельский" завершился турнир по  настольному    теннису среди  команд  предприятий Концерна "Детскосельский".

В соревнованиях приняли участие 7 команд.

По результатам проведенных игр 1 место заняли спортсмены Строительного цеха: Нагалисов Василий,     Нагалисов Владимир, Беня Алла

На 2-м месте - спортсмены Торгового дома «Детскосельский»: Иванов Роман, Абашев Вадим,        Зайнуллина Амина.

Тройку призеров замкнула команда IT департамента: Соловьёв Евгений, Рыжов Сергей, Глазова Ирина.

В марте начались соревнования по волейболу среди 4 команд предприятий концерна. Сколько азарта,    детского задора и спортивного рвения у наших спортсменов!

Соревнования проходят по вторникам и четвергам с 18.00 в игровом зале ФОК. Приглашаем болельщиков!