(812) 334 – 04 – 77

Новости

Человек года-2015

В Концерне «Детскосельский» появилась добрая традиция. На протяжении 2015 года каждый месяц руководство компании выбирало лучших сотрудников. Вовремя празднования Нового года 10 номинантов поучаствовали в розыгрыше «Человек года».

Завершение года ознаменовано подведением итогов, с перспективой построения работы на новый год. Концерн «Детскосельский» не исключение. Несмотря на то что минувший год был непростым для сельского хозяйства, показатели по различным видам деятельности предприятия в 2015 года выросли по сравнению с предыдущим 2014-м. Так, производство молока увеличилось на 6,3 тыс. тонн, продуктивность коров составила 2,9%. Картофеля и овощей произвели выше на 6%.

В чём же слагаемые успеха концерна?

Во-первых, это верное служение своей миссии и забота о потребителях, о том, чтобы каждый год на столы жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области попадали только натуральные, свежие продукты в их первозданном качестве. Для этого «Детскосельский» каждый год усовершенствует свою работу, внедряет более новые передовые технологии в животноводстве, растениеводстве и механизации.

Вторым слагаемым успеха является работа сотрудников, для которых сельское хозяйство – это образ жизни! Ведь модель организации бизнеса концерна заключается в том, чтобы быть постоянно в системе и днем и ночью. Полная отдача в работе всегда ценится руководством. Работники знают, что всегда найдут помощь и поддержку, а главное, будут работать в хороших условиях. Каждый год за успешные показатели в работе определяются лучшие работники. В 2015 году в десятку ТОП менеджеров вошли: А.В Скворцов, Т.Н Ваганова, Е.В Ушаков, Д.Ю Матузов, А.В Котов, И.И Шаров, Н.В Свиржевская, М.Ю Егоров, А. В Пикунов, Ю.М Петровский, который и возглавил десятку «лучших».  Юрий Михайлович исполнительный директор фитнес- клуба «Детскосельский»- стал обладателем золотого отличительного знака «Человек года -2015».

И наконец, третье слагаемое успеха – это постановка высоких целей и ориентация на результат. Поэтому в 2016 году планируется удвоить производство молока в Белоруссии, на 20% на фермах Ленинградской. В овощеводстве также продолжается работа, направленная на увеличение урожайности и улучшению товарной продукции. Надеемся, что любители натуральных продуктов смогут по достоинству оценить работу Концерна «Детскосельский» в новом году!