(812) 334 – 04 – 77

Пресса о нас

Листая страницы истории земли Пустомержской…

18 мая 2018 года в историко-краеведческом музее Пустомержской школы открылась экспозиция «Истории славной листая страницы» - об истории становления сельского хозяйства на Пустомержской земле. Сотрудники АО «Племзавод «Агро-Балт» внесли свой вклад, оформив два стенда. На мероприятие пригласили ветеранов труда, тружеников сельского хозяйства. Перед гостями выступили учащиеся школы: рассказали о возникновении и развитии АО «Племзавод «Агро-Балт», спели песни о сельском хозяйстве, прочитали стихи. В завершение дети вручили присутствующим памятные медальки, сделанные своими руками.

Также на мероприятии присутствовал представитель НПУиК «Концерн «Детскосельский», в состав которого входит АО «Племзавод «Агро-Балт», и от лица Ю.Н. Брагинца, президента концерна, поздравил Совет музея и учащихся со знаменательным событием, презентовав для успешной и плодотворной работы компьютер. Музей сегодня – это не только хранилище уникальных по своей значимости документов и экспонатов, это современный культурный центр, причастный ко всем сферам духовной жизни человека; один из немногих институтов, которые по-настоящему учат людей любить свою малую родину.

Читайте материал в выпуске "Восточный берег" № 20 (1255) 23-29 мая 2018 г. http://vostbereg.ru/, в газете "Время" от 30.05.2018 http://time-king.ru/news?id=3504 и на информационном портале http://kingisepp.ru/news/publication-4534/

 

Модернизация и кадры решают все

Сайт ИА «Леноблинформ»

Под таким лозунгом в этом году прошел День поля. В минувшую среду, 10 июня, его радушно приняли на территориях сразу двух районов - Волосовского и Кингисеппского

Открытие обучающего центра «Академия молока»

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области

16 марта 2015 года состоялось торжественное открытие кафедры корпоративного образования концерна «Детскосельский» в здании академии менеджмента и агробизнеса СПбГАУ в Шушарах.

В Ленинградской области открылся обучающий центр «Академия молока»

ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

16 марта состоялось торжественное открытие кафедры корпоративного образования концерна «Детскосельский» в здании академии менеджмента и агробизнеса СПбГАУ в Шушарах.

Глава администрации района Юрий Матузов побывал на самом крупном сельхозпредприятии ООО «Бутурлиновский Агрокомлекс» с целью выразить признательность женской части коллектива.

Бутурлиновский муниципальный район

5 марта, в преддверие Международного женского дня, глава администрации района Юрий Матузов побывал на самом крупном сельхозпредприятии ООО «Бутурлиновский Агрокомлекс» с целью выразить признательность женской части коллектива, а в их лице всем женщинам – труженицам Бутурлиновского района, за достойный вклад в развитие и становление Бутурлиновской земли.

Шефская помощь: успеть к посевной

Городокский Вестник

Согласно решению Городокского райисполкома от 16 января 2015 г. № 12р, за хозяйствами закреплены предприятия и организации нашего района, которые должны оказать помощь в ремонте техники для проведения весенних полевых работ.

Даёшь высокие надои!

" Призыв" районная газета

ООО «Бутурлиновский Агрокомплекс» является участником инвестиционного проекта, строительства молочно – товарной фермы на 1800 дойных коров. В настоящее время пущена первая очередь на 600 голов. Завезен импортный скот из Германии -560 голов нетелей.

ООО "Бутурлиновский Агрокомплекс"

Бутурлиновская районная газета

ООО "Бутурлиновский Агрокомплекс" динамично развивающееся предприятие, деятельность которого направлена на возрождение сельского хозяйства в р. п. Н-Кисляй, Бутурлиновского р-на, Воронежской области.

К нам едет председатель Совмина Михаил Мясникович

Городок. Информационный портал

25 июля 2014 года в Городокский район запланирован визит председателя Совета Министров Михаила Мясниковича по вопросу проведении в Городке "Дожинки - 2014" и участия в них Александра Лукашенко